Шри-Ланка
Курорт Хиккадува расположен на юго-западном побережье Шри-Ланки, у берега Индийского океана. Хиккадува находится в 112 км от столицы Шри-Ланки - города Коломбо, в 22 км от исторического города Галле и в 143 км от главного транспортного узла страны - международного аэропорта Bandaranaike International Airport in Katunayake. Сейчас от аэропорта в сторону Хиккадувы проложена скоростная дорога, которая позволяет намного быстрее чем раньше добраться до места отдыха. Хиккадува славится своими пляжами и, расположенным недалеко от побережья, неописуемой красоты коралловым рифом. Плавно набегающие волны привлекают сюда любителей серфинга. Близость к основным культурным и историческим центрам, пышная тропическая природа и уникальный подводный мир сделали этот курорт самым посещаемым и известным пляжным курортом на острове Шри-Ланка.
Подробнее
Шри-Ланка
Маленький городок в восточной провинции.
Подробнее
Шри-Ланка
Город-порт на севере-восточном побережье Шри-Ланки, всего в 250 км от столицы Центральной провинции - Канди. Недалеко от города расположена военно-морская и военно-воздушная база Шри-Ланки. Тринкомали является одним из центров тамильской культуры.
Подробнее
Шри-Ланка
Округ Галле ограничен на севере рекой Benthara, на юге и западе - Индийским океаном и на востоке - округами Матара и Ратнапура.
Подробнее
Шри-Ланка
Если вы хотите отдохнуть от суеты в тропиках, то вам имеено сюда. Здесь вы окунетесь в атмосферу умиротворения и спокойствия.
Подробнее
/
Наверх